` Икслайт ~ легенды о диких котах ,

Объявление

  • Ты в мире "Икслайт". Это мир, которым правят кошки. Но кошки эти не простые, не те, которые ходят по улицам города. Каждый житель мира имеет магическую способность каждая из которых - уникальна. Ощутите себя в новой, непривычной миру шкуре!
  • Новости форума
  • Итак, у нас регистрируются новые участники, ролевая уже началась.
  • Дорогие гости, Мы крайне рады видеть вас на нашем форуме. Поскорее регистрируйтесь, создавайте своего персонажа и начинайте игру! Для вас уже начали работать некоторые акции.
  • Амику - главный администратор форума. Мушмула - администратор по ролевой части и соблюдению порядка.
    1. Баннер
    Дорогие форумчане, глав. админ форума будет отсутствовать ещё некоторое время. Форум остаётся Мушмуле, Белиал и Винсенту! С уважением, Амику.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ` Икслайт ~ легенды о диких котах , » Акция » Акция № 1


    Акция № 1

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Если лень заполнять анкету, то я уже написала некоторые анкеты. Если хотите, то можете взять из акции.

    0

    2

    http://s016.radikal.ru/i334/1106/0b/4032dbbeea1d.png
    Аватар

    I. Имя.
    Лиза

    II. Возраст.
    Год с половиной

    III. Магическая способность.
    Способна парализовать своих соперников, касанием лапы до макушки головы. Именно до макушки, где он воздействует на нервную систему жертвы и в течении 20 минут, та прибывает в обезвоженном состоянии. Кол-во жертв, не ограничено.

    IV. Биография.
    Лиза появилась на свет в Медном лесу, но окрас её довольно таки светлый, но для Медного леса он вполне подходит. Там родители вырастили её в небольшой пещерке под дубом. Когда Лизе исполнилось 9 месяцев, родители, повинуясь инстинкту, оставили её одну. Кошка начала свою одиночную жизнь со знакомства со своей магической силой. Она использовала её для отлова добычи и самозащиты. Она встречалась со многими котами, которые давали её совет. Как пользоваться магической силой. Благодаря этим советам и методам научного тыка Лиза овладела своей способностью и узнала её секреты. Вскоре оказалось, что родители Лизы давно наблюдают за ней и в один прекрасный момент она выследила их и столкнулась нос к носу. Выяснилось, что родители уже забыли, что Лиза их дочь и готовили на полосатую кошечку грандиозное нападение. Лиза не медлила. Она заставила родителей растеряться и парализовала их. Она поспешно скрылась от них в Золотом лесу, а потом перебралась в Бронзовый.

    V. Характер.
    Лиза из тех кошек, которые имеют переменчивый или разновидный характер. Она не может быть просто злой или доброй. Злой она бывает только если её разозлить, но злом это не назвать! Скорее всего это просто раздражение. Лиза–раздражительная.
    Лиза не из храбрых кошек. Как бы она не храбрилась, темноты она боится всёравно. Но пообщаться она умеет. Если и есть то, что может заставить её замолчать, то это она сама. Говорит она не так уж и много. Как обычная кошка. Но только привяжись к ней кто – нибудь с разговорами, то это конец. Она может и не остановиться. Поэтому её ещё одна черта характера –болтливая.
    Но её основная черта –нежность. Она очень нежная и миролюбивая.

    VI. Внешность.
    Как это не печально, но все, же Лиза не королева красоты. Шерсть короткая и гладкая, светло жёлтого цвета с оттенком рыжеватого. Она на столько ухожена, что при свете солнца сверкает и переливается в золотистый. Её жёлтая шерстка покрыта редкими чёрными полосками. Хвост у кошки длинный и полосатый. Перед самым кончиком шёрстка белая. Мордочка вытянутая с маленьким чёрным носиком и большими растянутыми зелёными глазами. Внешностью и телосложением Клён напоминает кота, так как вся она пошла в отца. Итак, о её телосложении. Телосложение у Лизы почти как у кота, но единственное что, она небольшого роста. Длинные лапы и хвост такой же. Уши острые и тоже длинные, но не широкие. Кончики ушей чёрные. Когти острые и длинные, хорошо помещаются в подушечках лап. Шерсть на загривке всегда стоит немного дыбом. На левом плече шрам, оставшийся после её первой битвы. Шерсть на животе светлее чем на спине. На грудке она тоже почти белая. В общем описание самое обычное у Лизы.

    VII. Интеллект.
    45%

    VIII. Как узнали о форуме?
    {Ваш ответ}

    IX. Ссылка, где Вы выставили рекламу на этот форум.
    {Ваш ответ}

    Х. Место обитания.
    Бронзовый лес

    0

    3

    http://savepic.org/1840366.png
    Аватар

    I. Имя.
    Джастин

    II. Возраст.
    25 месяцев

    III. Магическая способность.
    У Джастина довольно интересная магическая способность. Он може стать нивидимым. Но у этой способности есть слабая сторона - если он идёт, то при наступании на землю появляется светлое пятнышко.

    IV. Биография.
    Джастин был рождён в лесу Северной горы, от чего у него довольно буйный характер. Родители Джастина раньше были врагами, так как его отец живёт в лесу Южной горы. У Джастина был брат, который очень зависел от него, так как был младше. Оба были неразлучны. Мать учила Джастина и его брата охоте и развитию магической способности. Но Джастин был немного ленивым котом и редко слушался маму. Тогда его мать прогнала Джастина прочь из леса. В те времена Леса Южной и Северной горы враждовали, и вражда приводила к войнам между беглыми котами. Но Джастину удалось избежать этих нападений со стороны леса Южной горы. Джастин сбежал в Жемчужный лес, где его жизнь вошла в нормальное русло.

    V. Характер.
    По характеру Джастин довольно агрессивный кот, но и в нём есть части доброты. Не бывает глубоко положительных или отрицательных котов. Джастин кот по натуре воинственный, агрессивный, но в то же время вежливый и понимающий кот. Его непонятная биография дала ему отрицательную черту – рассеянность. Но при этом он кот довольно ранимый, от чего он по большей части страдает. Джастину удалось подружиться со многими обитателями Жемчужного леса. И всё благодаря его болтливости. По своему духу, да и внешне он кот сильный и под его защитой находятся многие.

    VI. Внешность.
    Большой рыжий кот. По телосложению он мускулистый и крупный, но со свойственной коту осанкой. Шерсть пушистая рыжая и по спине разбросаны еле заметные полоски. Большие лапы с острыми когтями напугают любого его противника. Взгляд у Джастина тяжёлый и грозный, но с добрыми огоньками. Глаза у кота большие и зелёные. Уши всегда торчком. Хвост длинный и пушистый и на шее зелёный в чёрную полоску ошейник с собачьими клыками.

    VII. Интеллект.
    45%

    VIII. Как узнали о форуме?
    [ваш ответ]

    IX. Ссылка, где Вы выставили рекламу на этот форум.
    [ваш ответ]

    Х. Место обитания
    Жемчужный лес

    0

    4

    I. Имя.
    Санда или просто Сан.

    II. Возраст.
    Ровно 1 год

    III. Магическая способность.
    Световой щит. Он как купол и светится жёлтым. Сквозь купол проникнуть невозможно.

    IV. Биография.
    Санда был первым котёнком в семье. У него были две сестры, которые были очень игривыми и часто беспокоили брата по всяким пустякам. Родился Санда в Бронзовом лесу. Со всей семьёй там жил и радовался жизни, пока не украли одну из его сестёр. Сестру Санды искали по всем лесам и вскоре выяснилось, что её унесли духи умерших котов и убили. Вскоре пропала и вторая сестра Санды. Тут уже было не трудно догадаться, что с ней случилось. Вся семья Санды жила в страхе. Санда рос без тренировок и сам развивал свою магическую способность. Когда котику исполнилось 7 месяцев, то пропал его отец. Тот тоже был схвачен духами и убит в подземелье. У Санды и его матери выхода небыло. Они покинули Бронзовый лес и ушли в Светлые скалы. По дороге пропала и мать. Бедного Санду охватил панический страх, ведь теперь его никто не защитит. Духи проникнут везде. Но выхода у него небыло. Санда решил использовать световой щит – его магическую способность. Оказалось, что духи не подойдут к нему, пока он использует световой щит. Это радовало Санду. Вскоре ухи оставили его и больше не подходили. Тогда Санда вернулся в Бронзовый лес.

    V. Характер.
    По характеру Санда – кот понимающий, чуткий, но он не неженка. В нужную минуту он готов будет напасть на любого соперника и лишить его жизни. Для друзей Санда хороший помощник и преданный товарищ. Для врагов же он вихрь, сметающий всё на своём пути. С детства боится духов, которые унесли с собой всю его семью. Не лжёт и не атакует без повода. Никогда не затевает ссоры с кошками, можно сказать он во власти кошек. Пусть она хоть врагом окажется, он не нападёт на кошку. Санда – кот гордый, от чего имя его и переводится – Гром. Санда верит, что когда-нибудь встретится со всеми пропавшими родственниками, хотя это невозможно.

    VI. Внешность.

    Санда – кот небольшой, пятнистый. Окрас его серо-коричневый, по спине разбросаны чёрные пятна. Санда – кот гладкошерстный и мускулистыми лапами, в которых прячутся острые когти. Длинный хвост, кончик которого так же чёрный и по хвосту тоже разбросаны чёрные пятна. На мордочке шерсть светлее и большие пятна окружают ярко-жёлтые глаза кота. На грудке тоже светлая шерсть, которая переходит на живот. На лапах светлые чулочки. На шее у кота жёлтый ошейник с серебристым бубенчиком.

    http://savepic.org/1839885.png
    VII. Интеллект.
    VIII. Как узнали о форуме?
    [ваш ответ]

    IX. Ссылка, где Вы выставили рекламу на этот форум.
    [ваш ответ]

    Х. Место обитания
    Бронзовый лес

    0

    5

    С разрешения Амику. (Не понравится, можешь удалить(= )

    аватар:
    http://savepic.net/1424074.jpg
    I. Имя.
    Юки/Yuki/ゆき (яп. - снег)
    Для друзей Снег, Ю, Снежок, Вайт, Белый.

    II. Возраст.
    30 лун (месяцев) – два с половиной года.

    III. Магическая способность.
    Лед и снег - его стихия!!! Его способность обретает полную силу зимой. Этот кот может, просто разозлившись вызвать снежную бурю! Летом ему никогда не бывает жарко, так как он может заморозить, или охладить что-либо за одно мгновение.

    IV. Биография.
    Юки родился холодным зимним днем. Не смотря, на весь тот холод, он выжил благодаря своей способности. Эта способность у них семейная. Мать и отец тоже были белоснежными котами. Их семья была словно вся снежная. Даже их предки были белыми котами без единого пятнышка другого цвета. Юки был весь в мать, ведь у него были мамины нежно-голубые глаза. Снег никогда не был обделен заботой или лаской, такая у него была мать. Отец стал наставником Ю и обучал его всему, что знал сам. Так как обучался котенок легко, к двенадцатой луне уже многое знал.  Когда Юки исполнилось полтора года, мать умерла. Для Снежка это было большим потрясением, но ему пришлось смириться с этой утратой. Через полгода Снега покинул и отец. Кот несколько месяцев не мог смириться, но опять же пришлось. Теперь он живет один в том логове, где родился.

    V. Характер.
    Юки – спокойный кот. Его сложно разозлить, он вообще миролюбивый. Если же тебе удалось его разозлить, то ты герой! Еще никому это не удавалось. Вайт не любит шумные компании, ему ближе одиночество в окружении природы, чем шумиха среди котов. Но если уж его завели в такую компанию, то там он быстро найдет себе друзей, вольется в компанию и будет чуть ли не её душой. У этого Белого нет страхов. Вы спросите, как это не, у всех есть, а у него нет? Да, у него бывают страхи, которые он быстро преодолевает.
    Снежок любит зиму, снег, лед, солнце. Каждый год Белый ждет самого холодного времени – зимы. Зимой этот кот любит гулять под солнечным небом. Так же Вайт любит холод. Даже летом этому коту не бывает жарко, ведь у него есть такая замечательная способность все охлаждать.

    VI. Внешность.
    Юки – довольно таки крупный кот. Цвет его пушистой шерсти белый – цвет снега. Именно из-за этого зимой его сложно заметить, он сливается со снегом. По ночам даже кажется, что гуляет не кот, а призрак, при этом его взгляд не кажется холодным и тяжелым. Наверное, именно поэтому его имя означат «снег». Глаза Вайта холодного бледно-голубого цвета. Усы средней длинны и белые, их сразу даже и не заметишь, так как они сливаются с шерстью. Носик Снега розового окраса. Ушки заостренные, шерсть на них очень короткая, поэтому уши имеют нежно-розовый цвет. Длинные лапы с острыми когтями всегда помогают этому коту быстро передвигаться и лазать по деревьям, где этот кот любит отдыхать. Хвост у этого кота ничем не примечательный, такой же, как и у всех. Шерсть на нем такая же, как и на всем остальном теле и очень гладкая.
    Ни смотря на такое строение, Ю никогда не мерзнет зимой.

    VII. Интеллект.
    55%

    VIII. Как узнали о форуме?
    [Ваш ответ]

    IX. Ссылка, где Вы выставили рекламу на этот форум.
    [Ваш ответ]

    Х. Место обитания
    Жемчужный лес.

    Код:
    [b]I. Имя.[/b]
    Юки/Yuki/ゆき (яп. - снег)
    Для друзей Снег, Ю, Снежок, Вайт, Белый.
    
    [b]II. Возраст.[/b]
    30 лун (месяцев) – два с половиной года.
    
    [b]III. Магическая способность.[/b]
    Лед и снег - его стихия!!! Его способность обретает полную силу зимой. Этот кот может, просто разозлившись вызвать снежную бурю! Летом ему никогда не бывает жарко, так как он может заморозить, или охладить что-либо за одно мгновение. 
    
    [b]IV. Биография.[/b]
    Юки родился холодным зимним днем. Не смотря, на весь тот холод, он выжил благодаря своей способности. Эта способность у них семейная. Мать и отец тоже были белоснежными котами. Их семья была словно вся снежная. Даже их предки были белыми котами без единого пятнышка другого цвета. Юки был весь в мать, ведь у него были мамины нежно-голубые глаза. Снег никогда не был обделен заботой или лаской, такая у него была мать. Отец стал наставником Ю и обучал его всему, что знал сам. Так как обучался котенок легко, к двенадцатой луне уже многое знал.  Когда Юки исполнилось полтора года, мать умерла. Для Снежка это было большим потрясением, но ему пришлось смириться с этой утратой. Через полгода Снега покинул и отец. Кот несколько месяцев не мог смириться, но опять же пришлось. Теперь он живет один в том логове, где родился.
    
    [b]V. Характер.[/b]
    Юки – спокойный кот. Его сложно разозлить, он вообще миролюбивый. Если же тебе удалось его разозлить, то ты герой! Еще никому это не удавалось. Вайт не любит шумные компании, ему ближе одиночество в окружении природы, чем шумиха среди котов. Но если уж его завели в такую компанию, то там он быстро найдет себе друзей, вольется в компанию и будет чуть ли не её душой. У этого Белого нет страхов. Вы спросите, как это не, у всех есть, а у него нет? Да, у него бывают страхи, которые он быстро преодолевает. 
    Снежок любит зиму, снег, лед, солнце. Каждый год Белый ждет самого холодного времени – зимы. Зимой этот кот любит гулять под солнечным небом. Так же Вайт любит холод. Даже летом этому коту не бывает жарко, ведь у него есть такая замечательная способность все охлаждать.
    
    [b]VI. Внешность.[/b]
    Юки – довольно таки крупный кот. Цвет его пушистой шерсти белый – цвет снега. Именно из-за этого зимой его сложно заметить, он сливается со снегом. По ночам даже кажется, что гуляет не кот, а призрак, при этом его взгляд не кажется холодным и тяжелым. Наверное, именно поэтому его имя означат «снег». Глаза Вайта холодного бледно-голубого цвета. Усы средней длинны и белые, их сразу даже и не заметишь, так как они сливаются с шерстью. Носик Снега розового окраса. Ушки заостренные, шерсть на них очень короткая, поэтому уши имеют нежно-розовый цвет. Длинные лапы с острыми когтями всегда помогают этому коту быстро передвигаться и лазать по деревьям, где этот кот любит отдыхать. Хвост у этого кота ничем не примечательный, такой же, как и у всех. Шерсть на нем такая же, как и на всем остальном теле и очень гладкая.
    Ни смотря на такое строение, Ю никогда не мерзнет зимой.
    
    [b]VII. Интеллект.[/b]
    55%
    
    [b]VIII. Как узнали о форуме?[/b]
    [Ваш ответ]
    
    [b]IX. Ссылка, где Вы выставили рекламу на этот форум.[/b]
    [Ваш ответ]
    
    [b]Х. Место обитания[/b]
    Жемчужный лес.

    Отредактировано Белиал (2011-06-15 23:50:41)

    0


    Вы здесь » ` Икслайт ~ легенды о диких котах , » Акция » Акция № 1